http://33.media.tumblr.com/440cad60ac993369cbc8bcb9dee92b22/tumblr_nmc7rxBuej1qmiykzo1_250.gif http://33.media.tumblr.com/70bd8429c9d883125431d1906936b3cc/tumblr_nmc7rxBuej1qmiykzo9_r1_250.gif

когда погаснет свет в твоем окне,
когда потухнут в пепельнице звезды,
ты вспомнишь обо мне, я знаю,
вспомнишь обо мне
и вновь смешаешь с дымом чистый воздух.


надеемся, что именно здесь вы найдете ответы на все свои вопросы.
смотрите. читайте. ищите.
пускай наш патронус ведет вас.

[the national – you were a kindness]

давай притворимся на пару лет, что были друг другу посланы свыше. и если нас услышат,
если нам поверят, значит, так должно быть. я не закрываю за собой двери, потому что знаю - ты идешь следом волчьей тропкой к моему подъезду, к губам терпким и обветренным. к черту споры, давай притворимся, что в общем счастливы, и сбудутся все мечты. а потом...
что? какая к черту разница? я дышу, рядом ты, и тоже дышишь. разве важно тогда, что будет после? давай притворимся, что раны соль не берет совсем. и что на крышах совсем не манит рассвет. что не манят поезда на железнодорожной станции. давай притворимся глупыми и будем счастливы.
потому что любим.
потому что рядом.
и всем расскажем, как мечты сбываются ежечасно.[c]

Кто мы такие?

Что ж, давайте начнем с самого начала.
Наверное, каждый из вас сталкивался с такой ситуацией - играешь за одного персонажа на той или иной ролевой, но постоянно хочется чего-то еще, чего-то новенького и даже тебе самому непонятного. И мы ищем себе другой форум, заводим вторых и третьих персонажей на уже имеющихся, путаемся, теряемся, а от желания отыграть что-нибудь еще заводим себе множество "альтернатив". Вам знакомы эти чувства? Что ж, если они вам знакомы, то вы нас поймете. Администрация "THE HAVEN" хотела создать проект, что станет своеобразным убежищем и тихой гаванью для игроков, которые устали от постоянного закрытия форумов и кочевого образа жизни, устали от перекличек [у нас их нет и никогда не будет] и невозможности быть тем или иным персонажем, устали от невозможности доиграть все свои эпизоды. Что важно? Лишь ты сам. И ты можешь быть кем угодно, да и воплощать в жизнь абсолютно любые идеи. Мы попытались избавиться от каких-то привычных и не очень удобных вещей, которые нам встречаются на других форумах, да и стать проще, дать больше возможностей для самореализации и т.д и т.п. Кто мы? Мы просто хотим быть теми, кто мы есть. Хотим творить. Хотим играть. Хотим быть свободными.

Если у вас есть какие-то вопросы, то смело обращайтесь в соответствующую тему.

[гостевая книга]

Какая система игры?

Эпизодическая.

Какой у вас рейтинг? Что у вас разрешено?

NC-21.
Что это значит? А то, что в игре не запрещаются и могут присутствовать материалы не рекомендуемые лицам младше 21-го года. Разрешено описание насилия во всех его проявлениях и подробностях, даже самых изощренных. Разрешена жестокость в игре и прочее: БДСМ, гомо, лесби, би и традиционные отношения. Так что если вы к такому не готовы, а ваше "эстетство" трепещет и плачет кровавыми слезами, да пытается успокоить свое сердечко чашечкой английского чая, то уж извините, но за вашу психику мы ответственности не несем. Что еще? Администрация, что очень внезапно, тоже люди и они не всегда могут улыбаться, строить из себя вежливых стариканов со словарями в крови, так что ругнуться и матернуться они тоже могут. Не люди, хули? А в остальном... добро пожаловать!

Как здесь выстраивается игра?

Вы сами выстраиваете вокруг себя всю свою игру, сюжетную линию и прочее-прочее. Мы собрались здесь именно ради игры и тех возможностей, которые мы вам предоставляем. Никаких ограничений. Предел? Лишь ваша фантазия. Хотите чуть больше подробностей? У нас есть три игровых раздела, а именно...

► FANDOM.
Что у нас здесь, да? Именно здесь вы отыгрываете все то, что связано с каким-то определенным фандомом. У вас есть любимый сериал, мультфильм, аниме, компьютерная игра и персонаж, который вам очень и очень нравится? Именно здесь вы можете стать одним из своих любимых героев и с головой погрузиться в тот мир, в котором он живет. Никаких ограничений в выборе героя. Никаких ограничений по выбору фандома. Есть ли какие-то рамки? Помните о том, что здесь мы отыгрываем лишь то, что есть в каноне. Не смешиваем.

► CROSSOVER.
А вот этот раздел будет уже поинтереснее. Каждому бы из нас хотелось, чтобы герои из одного фильма встретились с героями из другого, чтобы они вместе придумали что-то новое и т.д и т.п. Разве бы вам не хотелось отправить Эльзу на остров Олух? Не хотелось бы свести вместе Ариэль и Питера Пена? Именно здесь вы можете это сделать. Что здесь происходит? Кроссовер. Всего и всех. Смешивайте. Придумывайте. Пускай ваши герои встречаются друг с другом, выходят за рамки и строят вместе с вами совершенно новую, удивительную, историю, в которой они заново полюбят, потеряют и вновь обретут.

► ORIGINAL.
Что у нас тут? Все. Нет, я серьезно. Здесь вы можете придумывать что-то свое, создавать своих неканонических персонажей, которые самым наглым образом появляются в том или ином мире. Нет, вы видели? Вон идет Аюми. Кто она? Одна из сильнейших шиноби Кумо. А кто вон там? Не знаю. Но эта девочка из Сеула очень милая. Хотите с ней познакомиться? Давайте, смелее. Ведь здесь творится совершенно другая история, здесь живут совершенно другие люди и, признаюсь вам честно, воздух тут тоже другой.

Кем я могу быть?

Кем угодно.
На нашем форуме не нужно заводить 100500 ролей и профилей. Вы можете быть кем угодно, да и отыгрывать абсолютно все и со всеми, но при этом иметь всего лишь один профиль. Мы не загоняем вас в шкурку того или иного персонажа, не ограничиваем сюжетом и даем уникальную возможность быть кем угодно. Захотели побыть Ледяным Джеком в пределах "Хранителей"? Да, пожалуйста. Захотели отыграть какой-нибудь милый ориджинал? Никто вам этого не запретит. Тысячи личностей в одном теле, в вашем теле.

Зачем нужны те самые страницы, которые хранятся в "facebook"?

Во-первых, они нужны для того, чтобы вы могли лучше следить за своей хронологией и персонажами. Во-вторых, они станут чем-то вроде ваших портфолио. Что это значит? Именно по этим страницам вы сможете найти себе соигрока по интересам, сможете что-то узнать о других игроках зарегистрированных на нашем форуме, да и своими талантами_фантазией похвастаться.